В отделе по делам несовершеннолетних состоялось первое заседание оргкомитета по проведению межведомственной профилактической районной акции «За здоровый образ жизни!»Заседавшие обсудили перечень мероприятий, приняв к сведению необходимые поправки.– Представители учебных заведений попросили, например, пересмотреть участие в легкоатлетическом забеге 9 Мая, –рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Н. Н. Рябухина. – Мотивировали тем, что очень хочется быть и участниками общегородского торжественного митинга. Вместе с представителями управления по спорту, физкультуре и молодёжной политике решили этот вопрос без лишних проволочек.Активных дел запланировано ровно столько, чтобы они прошли без формальности и – главное – с пользой.
Похожие темы
Коркинцев приглашают в бассейн!
С сегодняшнего дня в полном объёме начал работу плавательный бассейн детско-юношеской спортивной школы.
Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов поздравляет с наступающим Новым годом
От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!
Такого ещё не было
Центральную городскую больницу Коркинского района осадил десант представителей областных и местных СМИ. Доктора презентовали новёхонькое оборудование, полученное в рамках программы модернизации здравоохранения.
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии