На губернаторский приём, посвящённый 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая съездила делегация и коркинских фронтовиков. В сопровождении начальника управления социальной защиты населения Г. Барон, сотрудников А. Михалёвой и С. Горбуновой участники Великой Отечественной войны П. Губарева, И. Капран, И. Мороз, И. Ганников, И. Исамудинов, М. Мельников и В. Федорцов побывали на праздничном параде на площади Революции, а затем – в губернаторской резиденции. Тёплое общение и признательность за подвиг, концерт и фуршетные столы, несомненно, дополнили красок настрою победителей.
Похожие темы
Первомайская лыжня
21 февраля в районе цеха завода ЧЗТО пройдёт восьмая «Первомайская лыжня» на призы ветерана спорта Коркинского района Владимира Котмакова.Регистрация участников состоится с 10.30 до11.30 в клубе «Центральный», первый старт – в 12 часов.
Коркинцы могут задать вопросы по капремонту в единый центр обращений
В Челябинской области теперь есть единый центр обращений по вопросам капитального ремонта. Сегодня о его работе журналистам рассказал руководитель регионального оператора Вадим Борисов.
Коркинский «Проспект Горняков» завоевал призовые места на международном конкурсе в Сочи
Наш прославленный коллектив, молодёжный театр «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова (руководители – Наталья и Игорь Гладышевы) принял участие в международном конкурсе «Народные истоки».
