В нашем районе побывал представитель ООО «Группа Юджи» Дмитрий Парахневич. Целью визита стал осмотр земельных участков для строительства завода по производству глюкозно-фруктозных сиропов. Объём предполагаемых инвестиций более трёх миллиардов рублей. О том, какие требования выставляет группа компаний, и какие территории были предложены районной администрацией, узнаете из ближайших номеров «Горнячки». Следите за газетой.
Похожие темы
Более 80 коркинцев заразились гепатитом А
Территориальный отдел Роспотребнадзора информирует о том, что на территории Коркинского района сохраняется эпидемиологическое неблагополучие по заболеваемости вирусным гепатитом А. За 11 месяцев зарегистрировано 82 заболевших, что в 2,7 раза выше, чем за аналогичный период прошлого года.
Завтра в 15 часов в Первомайском состоится прощание с Ниной Фёдоровной Химич
Прощание с Ниной Фёдоровной Химич пройдёт завтра в 15 часов в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Первомайском.
Художницы и мастерицы Коркинского района сделали подарок землякам ко Дню города
Накануне Дня рождения Коркино, 28 августа в городском выставочном зале состоялась красочная презентация творческой выставки «Художницы и мастерицы – родному городу!»
