Четвёртого сентября в 14.40 поступило сообщение из дежурной части отдела МВД по Коркинскому району о грабеже. Трое молодых людей ворвались в одну из квартир по улице 50 лет Октября (Роза), причинили телесные повреждения её хозяину и, угрожая, похитили 500 рублей. Прибыв в короткий срок на место происшествия, полицейские отдела вневедомственной охраны в составе группы немедленного реагирования, опросив очевидцев и узнав приметы грабителей, приступили к поиску преступников «по горячим следам». Вскоре по месту жительства задержали и доставили в дежурную часть ОМВД одного из подозреваемых в совершении данного преступления. По факту грабежа проводится предварительное расследование.
Похожие темы
Из ЗСО – с наградами
Речь о юном коркинце Саше Новичихине, который неоднократно добивался успеха на легкоатлетических соревнованиях среди спортсменов с ограниченными возможностями. Он награждён Дипломом и премией областного Законодательного Собрания.
У коркинского разреза есть работа до 2020 года
В июле директор Челябинской угольной компании Валерий Кальянов был приглашён в Москву на переговоры с потребителями угля. Вернулся в Коркино он с хорошей новостью.
Коркинцы в субботу проводили зиму
3 марта в парке им. Федько с утра играла музыка, пахло сладостями и шашлыком. А всё потому что коркинцы и гости города пришли проводить зиму