1 октября в 15 часов в ДК «Горняк» состоится первый районный конкурс «Супербабушка-2012». Мероприятие посвящено Дню пожилых людей. Вход на праздник – по пригласительным. Организаторы приглашают их владельцев поддержать почтенных конкурсанток своими аплодисментами.
Похожие темы
«Горнячка» завершает приём работ на читательский конкурс
20 мая «Горняцкая правда» завершает приём работ на конкурс «От рядовых до генералов». В завтрашнем номере читайте очередную историю.
В Первомайском решена проблема очереди в детсады
В соответствии с федеральным законодательством, дошкольное образование стало неотъемлемой частью общего образования. В связи с этим, на государственном уровне пристальное внимание уделяется повышению доступности и качества дошкольного образования для детей до трёх лет и детей от трёх до семи лет.
Стратегию — в жизнь
Борис Дубровский вместе с главами муниципалитетов выработает механизмы реализации Стратегии развития региона.