В третьем туре чемпионата Челябинской области ХК «Первомайский» дома с трудом обыграл «Снежинских волков» – 2:1. Поединок запомнился напряжённой борьбой и большим количеством удалений. Первомайцы вместе с чебаркульской «Звездой» лидируют в чемпионате. Хоккейный клуб «Коркино» уступил в Троицке местной команде – 4:10, и вместе с «Вагоностроителем» из Усть-Катава замыкают таблицу.
Похожие темы
Такой вот десант
– Вы видели этот ужас? Почему не пишете?.. – остановила меня за руку на улице известный руководитель швейных предприятий прошлых и настоящих дней Любовь Зыскина. – Хотелось бы знать: что думают об этом беспределе остальные земляки?..
Ровнять кроны клёнов напротив спортивного комплекса «Горняк» по улице Цвиллинга челябинская фирма начала ещё 19 марта.
Читатели спрашивают
«Здравствуйте! Помогите решить проблему, – говорится в обращении на редакционный сайт. Очень устали от сборища кошек возле нашего дома № 13а по улице Сони Кривой. Здесь живут несколько сердобольных людей, неравнодушных к животным. Прикармливают их. Сначала было две-три кошки, но теперь около десятка. Живут они в подвале, котятся, гадят (там развелось блох уйма). После кормёжки их миски стоят на улице и собирают мух. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы избавиться от кошек и от блох в подвале? Спасибо».
Новый рентген-аппарат
На смену старому рентгеновскому аппарату, работавшему в городской больнице №2 с конца семидесятых годов, в ближайшее время придёт новый. Средства на его покупку выделил Фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области. Это ещё одно из добрых дел в рамках губернаторской программы по модернизации здравоохранения. Конкурс на поставку оборудования выиграла московская фирма «Медицинские технологии», и 21 августа аппарат доставили в больницу. Сейчас команда инженеров из Екатеринбурга производит его монтаж.
