В третьем туре чемпионата Челябинской области ХК «Первомайский» дома с трудом обыграл «Снежинских волков» – 2:1. Поединок запомнился напряжённой борьбой и большим количеством удалений. Первомайцы вместе с чебаркульской «Звездой» лидируют в чемпионате. Хоккейный клуб «Коркино» уступил в Троицке местной команде – 4:10, и вместе с «Вагоностроителем» из Усть-Катава замыкают таблицу.
Похожие темы
Долгожданные поправки в закон о капремонте МКД
Мы не раз на страницах «Горняцкой правды» сообщали, что в ближайшее время будут внесены изменения в самый злободневный закон о капремонте многоквартирных домов (МКД). Об этом говорили со страниц «Горнячки» депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.
Коркинские школьники научились собирать и разбирать автомат с закрытыми глазами
В рамках месячника «Растим патриотов России» группа учеников 6б класса посетила тир Коркинского горно-строительного техникума.
И для здоровья полезно…
Почтальонами не рождаются, ими становятся. Владимир Батурин заработал «подземный» стаж трудом на разрезе и шахтах, на пенсию пошёл по первому списку в 50 лет. Но дома сидеть полному сил и энергии мужчине было не с руки. Да и деньги, особенно в нынешнее время, лишними не бывают.