Поликлиника центральной горбольницы будет работать 2 и 5 января с 9 до 14 часов. В приёмном покое детской больницы окажут амбулаторную помощь со 2 по 5 января с 9 до 15 часов. На Розе в поликлинике примут пациентов 4 января с 8 до 13 часов. В первомайской горбольнице амбулаторный приём больных с 9 до 13 часов проведут участковые терапевты 31 декабря, 2, 4, 6 и 8 января, а педиатры – 31 декабря, 3 и 6 января.
Похожие темы
Официальный сайт Победы – may9.ru
Открыт официальный сайт, созданный в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также мобильное приложение Всероссийской акции «Ура Победе». Эта акция призвана приобщить каждого жителя страны к истории Победы независимо от места проживания.
Нужно перезаключить договор
Администрацией Розинского поселения проведён открытый аукцион на право заключения договора аренды имущества по водоснабжению и водоотведению. Победителем признано ООО «Фаворит», которое приступило к оказанию услуг по водоснабжению и водоотведению жителям Розы и по очистке стоков потребителям Коркино.
Работники Коркинского угольного разреза отметили 82-летие предприятия
В июне 1932 года, на месте обнаруженного чуть ранее мощного, в двести метров, угольного пласта было начато строительство Коркинского разреза. Проектная мощность на тот момент составляла 800 тысяч тонн чёрного золота в год.
