У школьников закончились вынужденные каникулы. Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом среди учеников снизился, и сегодня занятия в образовательных учреждениях возобновились. Однако в школах № 2 и 28, серьёзно пострадавших от ударной волны метеорита, идёт установка современных стеклопакетов. Поэтому здесь уроки пока проводить невозможно. В ближайшее время работа завершится, и дети сядут за парты.
Похожие темы
Коркинских работников культуры наградили на региональном уровне
Область высоко отметила заслуги наших работников культуры: заместитель директора по учебно-методической работе коркинской детской школы искусств Татьяна Лопатина награждена премией Законодательного Собрания Челябинской области.
О женском счастье расскажет семейный психолог
В четверг, 24 января, в 11 часов Коркинское отделение общества «Знание» (ул. Маслова, 15) приглашает всех желающих на очередное занятие Народного университета.
Зимний картиг
25 января на бывшем автодроме автошколы ДОСААФ (он находится по дороге к Розе) состоится этап первенства Челябинской области по зимнему картингу среди спортсменов от 7 до 15 лет.
