Новости

На турнире в Нижнекамске сыграли коркинцы | 16+

В Нижнекамске прошёл представительный детский турнир юношей 2007 года рождения, посвящённый Дню Победы. В нём выступали такие команды, как местные «Нефтехимик» и «Шинник», «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Зенит» (Ижевск), «Сокол» (Самара), «Сигнал» (Челябинск), а также коллектив ДЮСШ Коркинского района (тренер Андрей Раннев).
Для наших мальчишек турнир такого ранга был самым крупным в их спортивной юной карьере. И потому матчи на равных с грозными соперниками можно считать успехом. Коркинцы сыграли вничью с «Соколом» и «Нефтехимиком», минимально уступили «КАМАЗу».
За нашу ДЮСШ выступали первомайцы Эльдар Амясов и Егор Мулинов, коркинцы Тимофей Додонов, Тимур Бурдученко, Архип Мазур, Георгий Васенин (капитан), Тимофей Калинин, Андрей Агадулин, Егор Пересыпкин, Евгений Елистратов, Роман Бондаренко. Игры для этого возраста проходили в формате 6 на 6 плюс вратари.
– Матчи для детей – лучшая тренировка, – считает наставник ДЮСШ Андрей Раннев. – Поэтому благодарны и родителям, и депутатам Совета Коркинского городского поселения Алексею Власову, Евгению Бакиеву, Евгению Кубасову, а также директору ООО «Коммунальный сервис» Александру Бальке. Именно при их финансовой поддержке наша команда выступила в Нижнекамске. Спасибо за помощь!
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии