Администрация Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, первый этаж) 19 марта в 10 часов проводит «круглый стол» с представителями малого и среднего бизнеса. В его рамках специалисты налоговой службы и Пенсионного фонда расскажут об изменениях в законодательстве и ответят на воп-росы. Телефон для справок: 4-49-50 (районное управление социально-экономического развития).
Похожие темы
Будут у детей игрушки
Чтобы в будущем дети стали добрыми, отзывчивыми, могли творчески мыслить, анализировать и обобщать, необходимо позаботиться о приобретении развивающих игрушек. Новый 2011 год для детских садов начался с приятного сюрприза: глава Коркинского муниципального района Геннадий Николаевич Усенко выделил 250 тысяч рублей на приобретение игрушек для воспитанников. Эти деньги распределялись исходя из количества групп в дошкольном учреждении.
В Коркино в ДТП пострадал водитель «пятёрки»
Вчера вечером на улице К.Маркса не разъехались автомобили ВАЗ-2105 и ВАЗ-2115.
Второй «Урок Памяти»
Десятки тысяч уникальных фронтовых фотографий и историй о неизвестных, но, вместе с тем, великих солдатах-победителях, и другие артефакты времен Великой Отечественной войны удалось собрать из семейных архивов школьникам Южного Урала.
