Весь месяц мобильный центр здоровья будет колесить по району. С 16 по 18 сентября запланированы выезды в Первомайский к Дому культуры. На Розу специалисты приедут дважды: 24 сентября медицинский автобус остановится у школы № 11, а 25 – у 22-й. В Коркино 19 сентября жителей ждут у девятой школы, 26 и 27 числа – у пищевого техникума и офиса врача общей практики соответственно. Центр здоровья всегда будет работать с 9 до 12 часов. Здесь можно измерить давление, снять кардиограмму, измерить рост и вес, узнать индекс массы тела и получить рекомендации по здоровому образу жизни.
Похожие темы
К первомайцам будет приезжать автобус здоровья
Теперь по пятницам жители Первомайского смогут побывать на приёме у врачей – узких специалистов, не выезжая в Коркино.
В коркинских школах отменены занятия в первую смену с 1 по 7 класс
25 декабря в связи с низкой температурой воздуха отменены занятия в школах Коркинского района с 1 по 7 класс первой смены.
Наши полицейские уехали в Дагестан
Традиционно на протяжении многих лет в очередную служебную командировку в республику Дагестан, Кизлярский район отправляются служить от отдела внутренних дел по Коркинскому району. В этот раз в составе оперативной группы МВД России двое сотрудников сержанты полиции А.В. Остапчук и В.Г. Свирин.
Подписаться
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии