В минувший четверг в Коркинском районе на двух предприятиях побывал министр промышленности и природных ресурсов Правительства Челябинской области Егор Ковальчук. Он и районный глава Геннадий Усенко осмотрели реконструированный Коркинский кирпичный завод в посёлке Керамиков и мини-ТЭЦ на ОАО «Асбестоцемент» в Первомайском, побеседовали с инвесторами. Подробности визита министра – в ближайших номерах «ГП».
Похожие темы
«Горячая линия»
С 29 по 31 января 2014 управление образования администрации Коркинского муниципального района проводит «горячую линию» в рамках акции «Образование – всем детям!», с целью выявления несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих учебные занятия в образовательных учреждениях.
В школах Коркинского района прозвучал последний звонок для выпускников
В этот день и радостно, торжественно, но накатывает такая грусть. Сегодня 682 учащихся девятых классов и 149 – одиннадцатых услышали последний школьный звонок.
«Сенокосные луга»…
…Давно не видела такого на провинциальных концертах, чтобы от аромата хризантем и роз благодарных поклонников сцена благоухала… Отчётный концерт «С песней по жизни» вокальной группы «Горница» в ДК «Горняк» 20 апреля побил в этом смысле все рекорды!
