На аппаратном совещании и.о. главы района Сергей Комаров в присутствии руководителей областных и федеральных служб вручил жилищные сертификаты молодым семьям – участникам соответствующей жилищной программы. Всего долгожданный подарок получили девять семей: Рейх, Глазуновы, Кияткины, Ефремовцевы, Лебединец, Сергеевы, Нуйкины, Даниловских и Казанцевы. Некоторые из них пришли на вручение вместе с детьми: ведь это действительно большой семейный праздник.Вручая сертификаты, Сергей Комаров тепло поздравил молодых родителей с получением столь весомой государственной поддержки в решении важного социального вопроса и пожелал, чтобы жильё будущие новосёлы приобрели в границах Коркинского района, чтобы работать на малой родине. Сумма сертификатов составила от 371 тысячи до 796 тысяч рублей в зависимости от состава семьи.
Похожие темы
Подписка на «Горнячку» по льготным ценам продолжается
Уже традиционно первой оформила абонемент «Горняцкой правды» на новое полугодие Валентина Петровна Шипкова, а заодно позаботилась о четырёх соседях.
В Коркино 12-летнюю девочку, ушедшую на прогулку, обнаружили без признаков жизни
Сегодня около 8 утра во дворе дома № 5 на улице Карла Маркса в Коркино женщина, вышедшая погулять с собакой, обнаружила 12-летнюю девочку без признаков жизни и сообщила об этом в полицию.
На вопросы начисления платы за энергоресурсы ответят по телефону «горячей линии»
ПАО «Челябэнергосбыт» открыло «горячую линию» для бытовых абонентов компании по вопросам начисления оплаты за потреблённые энергоресурсы.
