На общем аппаратном совещании в районной администрации директор центра занятости населения Светлана Валахова назвала победителей конкурса работодателей на районном этапе. Это коллективы завода «Лафарж Уралцемент» и фабрика «ЮжУралКартон». Первый заместитель главы Сергей Комаров вручил дипломы их руководителям Ирине Орловской и Алексею Сербинову, пожелав им успеха в областном туре.
Похожие темы
Цель — помочь детям
С 17 по 26 мая на территории Коркинского муниципального района проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Брошеные дети – транспорт». Как сообщил начальник отдела по делам несовершеннолетних Денис БОРОДИН, целью акции является выявление безнадзорных, беспризорных несовершеннолетних и дальней-шего их устройства в учреждения системы профилактики.
Закрытие турнира по мини-футболу состоится 6 сентября на стадионе «Горняк»
В четверг в 18 часов начнутся заключительные матчи 31-го турнира по мини-футболу на призы районного главы и газеты «Горняцкая правда».
Коркинский полицейский отправляется в командировку на Северный Кавказ
В очередной раз в составе сводного отряда полицейских Челябинской области, в Кизлярский район Дагестана отправляется наш коркинец, старший лейтенант полиции Владимир Клементьев. Служебная командировка продлится полгода.