На общем аппаратном совещании в районной администрации директор центра занятости населения Светлана Валахова назвала победителей конкурса работодателей на районном этапе. Это коллективы завода «Лафарж Уралцемент» и фабрика «ЮжУралКартон». Первый заместитель главы Сергей Комаров вручил дипломы их руководителям Ирине Орловской и Алексею Сербинову, пожелав им успеха в областном туре.
Похожие темы
Счастливый кактус
У Татьяны Родионовой, проживающей в доме № 3 по улице Маслова, на балконе множество цветов: фиалки, хризантемы, герань, есть даже гранатовое дерево! Просто рука у неё лёгкая, что ни посадит, всё расцветает пышным цветом. Вот и в конце августа зацвёл у неё кактус необычайной красоты. И она поспешила поделиться этой радостью с читателями нашей газеты.
Полицейские Коркино задержали магазинных воров, пытавшихся скрыться из города
Днём 6 июня четверо неизвестных совершили кражи из двух супермаркетов в городе Коркино. Общая сумма ущерба составила свыше 15 тысяч рублей.
За чистоту и порядок
В администрации Коркинского района состоялось заседание штаба по санитарной очистке территорий района. Глава района Геннадий Усенко подписал соответствующее постановление, согласно которому до 29 апреля нужно навести порядок. Работы должны начаться уже 7 апреля, но погодные условия могут внести свои коррективы. Напомним, недавно губернатор Михаил Юревич подписал распоряжение о проведении весенних субботников.
