13 сентября в 15 часов в центре занятости населения Коркино состоится ярмарка вакансий рабочих мест ОАО «Хлебпром».
Приглашаем жителей Коркинского района принять участие в ярмарке вакансий.
Светлана ВАЛАХОВА,
директор центра занятости
Похожие темы
В Коркино обновляют разметку
На дорогах Коркино с асфальтовым покрытием наносят горизонтальную разметку. По данным пресс-службы администрации Коркинского поселения, муниципальный контракт подписан с индивидуальным предпринимателем из Варны Артёмом Аплеевым.
Сотрудники ГИБДД Коркино проверят, как родители перевозят своих детей
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП, сотрудниками ГИБДД по Коркинскому району 27 октября с 7.00 до 8.30 и с 16.30 до 18.00 на территории Коркинского района будет проведено специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.
Александр Бальке прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина
Мартовское Послание Президента России носит особый, рубежный характер, как и то время, в которое мы живём, когда значимость нашего выбора исключительно высока, потому что определяет судьбу страны на десятилетия вперёд.