Новости

При поддержке губернатора и «Единой России» | 16+

Администрация Коркинского муниципального района в очередной раз сработала на опережение и при поддержке губернатора Михаила Юревича, Правительства, Законодательного Собрания Челябинской области и партии «Единая Россия» гарантированно обеспечила проведение капитального ремонта автодорог в таком масштабе, которого район ещё не знал! В 2011 году реализация партийного проекта «Хорошую дорогу – к каждому дому» будет продолжена во всех трёх поселениях.
В конце 2010 года администрация района объявила аукцион. Четыре лота предусматривают капитальный ремонт дорог и внутридворовых проездов на территории Розинского, Первомайского, Коркинского городских поселений. Общая сумма всех лотов составила 120 миллионов рублей.
По итогам аукциона определен победитель. Им стало ООО «ГРАНД-ТРЕЙД» (город Челябинск).
В Первомайском поселении будет проведен капитальный ремонт автомобильных дорог по улицам Пушкина, Заводской, Спортивной, Октябрьской, Степной, дороги до станции Саксан; тротуара в районе улицы Высоковольтной; внутридворовых проездов в районе улиц Цветной и Больничной.
В Розинском поселении  капитально отремонтируют автодороги по улицам 9 Мая и Российской; тротуары в районе улицы 50 лет Октября и по дороге в школу № 11; внутридворовые проезды в районе улицы Есенина и переулка Щорса.
В Коркинском городском поселении запланирован капитальный ремонт автодорог по улицам Черняховского, Панарина, Озерной, Бектышской, Куйбышева, Пролетарской, Мира, 1 Мая, дороги до станции Дубровка; тротуаров в районе улиц 30 лет ВЛКСМ, Терешковой, Цвиллинга, Энгельса и Строительной; внутридворовых проездов в районе улиц Сони Кривой, Ленина, Цвиллинга и Пролетарской.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии