Новости

Конкурс Снегурочек и Дед Морозов | 16+

Началась подготовка к  третьему областному  детскому творческому конкурсу «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз-2012».
Главная задача конкурса: поиск, поддержка и продвижение талантливой молодёжи Челябинской области, формирование эстетического вкуса, содействие развитию культуры, пропаганда здорового образа жизни, укрепление патриотических чувств детей и подростков  по отношению к родному краю.
В конкурсе принимают участие девочки и мальчики от 4 до 12 лет, обладающие творческими способностями и желанием побывать в новогодней сказке. Для объективной оценки способностей участников будет сформировано три  группы по 10-12 человек в каждой:  В первой группе — малыши в возрасте от 4 до 6 лет, во вторую войдут детишки от 7  до 9, в третью — от 10 до 12. По доброй традиции в конкурсе примут участие дети из детских домов и многодетных семей.
Начиная с творческой встречи-знакомства участников, будет сниматься фильм о том, какими пришли дети на проект, что с ними происходило во время подготовки, и что дал конкурс каждому ребёнку в итоге. Информацию о прошлогоднем конкурсе можно посмотреть на  сайте http://www.ts-iren.ucoz.ru/index/pressa_o_nas/0-14
Конкурс состоится  17 декабря в концертном зале им. С.С.Прокофьева (Челябинск). Добавим, что в первом конкурсе от Коркино принимала участие Екатерина Антропова, в нынешнем году приглашение для участия получила Оля Ламбрехт, участница городского конкурса «Моя маленькая леди», который проходил в День города.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии