8 августа около 11 часов на пятом километре автодороги Коркино – Первомайский водитель Ш. 1956 г. р., управляя автомобилем ВАЗ-217230 «Приора», при прохождении левого поворота не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части, где совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина погиб до приезда «скорой помощи».
Похожие темы
Встречи главы района
26 февраля Геннадий Усенко в 14 часов встретится с жителями Первомайского поселения в местном Доме культуры. В четверг, 27 февраля, он побывает в посёлке Роза. Желающие смогут задать свои вопросы, высказать предложения в 13.00 – в школе № 19, в 15.00 – в школе № 11 и в 17.00 – в школе № 22.
Первой стала Дарья Никифорова из коркинской школы № 2
В Коркинском районе состоялся традиционный конкурс старшеклассников «Ученик года». В актовом зале школы № 2 собрались конкурсанты и их группы поддержки из школ № 1, 2,8,9,10,11,28.
Коркинские школьники борются за 250 тысяч рублей, представляя проекты по благоустройству города
Об этом и другом — в материалах «Горняцкой правды» 6 апреля.
