Новости

Пьяный водитель сбил пешехода | 16+

Первого октября в 9.00 на улице Керамиков города Коркино 36-летний  водитель Тойоты Короллы, управляя  автомобилем в состоянии опьянения, совершил наезд на пешехода, внезапно вышедшего из-за стоящего транспортного средства. В результате происшествия пешеход получил травму головы и руки.
Второго октября в 22.40 по ул. Сони Кривой напротив школы №7 водитель ВАЗ-21014 совершил наезд на женщину, внезапно выбежавшую на проезжую часть. Пострадавшая госпитализирована с ушибами в хирургическое отделение городской больницы №1. Причины случившегося устанавливаются.
Госавтоинспекция напоминает, что даже минимальное употребление алкоголя снижает реакцию водителя на дорожную обстановку и поэтому управление авто-мототехникой в состоянии алкогольного (и иного) опьянения запрещено. Равно как и запрещено управление автомобилем в состоянии утомления и под действием лекарств, которые снижают реакцию водителя. Так же просим пассажиров транспортных средств пресекать поездки с такими водителями и сообщать в ГИБДД.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии