Новости

Требуйте билет после оплаты проезда | 16+

С 6 октября на автобусах городских маршрутов Коркинского района работают кондуктора. Коркинское АвтоТранспортное предприятие убедительно просит пассажиров оплачивать свой проезд кондуктору с момента посадки, а так же сохранять разовый билет до конца поездки. Напоминаем, что пассажир, не оплативший проезд с момента посадки до следующей остановки, либо не предъявивший билет контролёру считается безбилетным.
Обращаем ваше внимание, что безбилетный проезд влечёт административную ответственность и наказывается штрафом в размере ста рублей.
Во избежание недоразумений требуйте от кондуктора, а на пригородных перевозках от водителя предоставления билета после оплаты проезда. Безбилетный пассажир, отказавшийся оплатить свой проезд, высаживается из автобуса на ближайшем остановочном пункте.
По вопросам обслуживания пассажиров по маршрутам регулярных перевозок городского и пригородного сообщения, просим обращаться по телефону 3-06-36, либо по адресу: ул. Пролетарская, 39.  А также «Коркинское АвтоТранспортное предприятие» приглашает к сотрудничеству уверенных и самодостаточных контролёров и кондукторов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии