На очередном приёме в Коркинском районе к депутату Законодательного Собрания, секретарю отделения ВПП «Единая Россия» Сергею Кравчуку обратились восемь человек. Как сообщила редакции его помощник Елена Маркина, депутат оказал материальную помощь для лечения нашей землячки – триатлонистки Маргариты Хайруллиной, погорельцу Евгению Сулимову из общества слепых, помог с приобретением волейбольных мячей для школы № 2, приобрёл билеты на концерт ансамбля «Малахит» для городского совета ветеранов и местного отделения Союза пенсионеров. А также рассмотрел вопрос о трудоустройстве на завод «Верта».
Похожие темы
В понедельник в Коркино и на Розе плановое отключение энергоснабжения
По сообщению диспетчера ООО «Урал Ресурс», 24 декабря плановое отключение электроэнергии в Коркино по адресам…
Главный полицейский области дал поручения коркинским коллегам
С рабочим визитом в отдел МВД России по Коркинскому району приехал начальник главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев. Андрей Фёдорович решил лично ознакомиться с деятельностью Коркинского отдела, которым руководит подполковник полиции Александр Картуесов.
Жители Коркинского района могут побороться за машину
Детский благотворительный фонд Валерия Гартунга объявляет конкурс фотографий «Хочу быть как папа». Главный приз – автомобиль!
