Новости

Как узнать о штрафах? | 16+

Чтобы получить информацию об административных правонарушениях в области дорожного движения, нужно обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 81, кабинет № 47. Приём граждан проводится во вторник, среду и пятницу с 9 до 10 и с 14 до 16 часов. Для получения информации необходимо представить документ, удостоверяющий личность.
  Кроме того, можно воспользоваться поисковой системой. На Интернет­сайте www.gosuslugi.ru через «личный кабинет» заполнить поисковую форму. Поиск информации возможен по следующим реквизитам: серия и номер водительского удостоверения.
Имеется возможность оформить квитанцию на оплату штрафа за нарушения ПДД РФ. В настоящее время в УГИБДД главного управления МВД России по Челябинской области также организовано предоставление информации об административных правонарушениях в области дорожного движения на официальном сайте WWW.GIBDD/r/74/.RU, а также на Интернет­сайте ГУ МВД России по Челябинской области (www.74.mvd.ru) в разделе «для граждан» – «Государственные услуги». Поиск информации возможен по следующим реквизитам: серия и номер водительского удостоверения или серия и номер постановления по делу об административном правонарушении. Имеется возможность оформить квитанцию на оплату штрафа за нарушения ПДД.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии