Два часа продолжалась встреча в зале заседаний администрации Коркинского городского поселения, которую 21 февраля по поручению руководителя области Бориса Дубровского провели председатель совета муниципальных образований Челябинской области Анатолий Литовченко и начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Виталий Шиков. Речь шла о том, как улучшить взаимодействие Совета депутатов (председатель Дмитрий Гатов) и главы поселения Виктора Кунгина в интересах населения. В совещании участвовали районный глава Геннадий Усенко и председатель Собрания депутатов Иван Ходыкин, прокурор Коркино Сергей Парфенюк, ряд депутатов Совета городского поселения. После откровенной дискуссии было решено включить в протокол встречи критические замечания и предложения, чтобы проконтролировать ход их реализации. Выражена надежда, что представительная и исполнительная ветви власти сумеют работать более слаженно.
Похожие темы
Музей истории Коркино отметил 50-летний юбилей
Музею истории Коркино исполнилось 50 лет. Торжество в честь этого славного юбилея состоялось 12 октября в центре дополнительного образования детей. На мероприятие пришли давние друзья музея: педагоги, общественные деятели района. Отрадно, что было немало и школьников.
На Южный Урал планируют привлечь туристов за счёт инвестирования курортных объектов
Инвестиционная компания ООО «ШЕФЕР-к» объявила отбор туристических и курортных объектов, требующих инвестиционных вложений с целью строительства, развития и дальнейшей эксплуатации для привлечения туристов в Челябинскую область.
Розинцев поздравили пасхальными куличами
Глава Розинского городского поселения Андрей Власов и заведующая отделением социального обслуживания на дому Альбина Сажаева поздравили пенсионеров и людей с ограниченными физическими возможностями на дому.
