Новости

С Днём защиты детей! | 16+

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Международным Днём защиты детей!
Детство – начало жизненного пути. Это время новых радостных открытий, первых успехов и достижений. Важно нам, взрослым, сохранить у ребёнка светлый и добрый взгляд на мир, научить его самостоятельно и уверенно идти по жизни со всеми её тревогами и трудностями.
Пусть у всех ребятишек будет счастливое и беззаботное детство!
Пусть взрослые – родители, педагоги, наставники – черпают силы для воспитания подрастающего поколения в любви, терпении и радости за успехи наших детей!
Борис Дубровский,
временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области
 
 Дорогие мальчишки и девчонки!
Сердечно поздравляем вас с Днём защиты детей – праздником, которым начинаются горячо любимые летние каникулы!
Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, когда мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. И мы, взрослые, должны поддерживать это стремление, развивать таланты и, самое главное, оберегать детей от зла, жестокости и несправедливости.
Выражаем слова признательности тем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает всё, чтобы наши мальчишки и девчонки были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, были полезны обществу; тем, кто, как коллектив ООО «Лафарж Уралцемент», конкретными делами помогает детским садам и школам, участвует в их ремонте, оснащении мебелью и игрушками. Уважаемые взрослые! Пусть дети всегда чувствуют вашу безграничную любовь и заботу, тепло ваших надёжных рук и добрых сердец.
Желаем всем провести наступающее лето с пользой для души и для тела, получить заряд бодрости и здоровья, завести новые интересные знакомства и хорошо подготовиться к следующему учебному году.
Геннадий Усенко,
глава Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии