Вчера на общем аппаратном совещании глава Коркинского района Геннадий Усенко предложил организовать конкурс городских поселений на лучшее благоустройство. Это позволит включиться в соответствующий областной конкурс. Жители могут сообщать на районный сайт свои замечания, рекомендации, присылать фотографии. Пример – страница сайта и. о. губернатора Бориса Дубровского, где фото идут под рубрикой «Так было – так стало».
Похожие темы
Документы читайте внимательно
Недавно знакомая, которой посчастливилось регистрировать брак уже в новом здании нашего загса, рассказала, что приглашённый из Челябинска фотограф был приятно удивлён его красотой. «Даже и не ожидал, что в маленьком городе загс будет лучше, чем в областном центре», – сказал он, радуясь удачным снимкам.
В Коркинском районе объявлен традиционный рейд ГИБДД
C 7 июля по 9 июля проводится очередное профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
Точки роста
Во вторник во второй половине дня с рабочим визитом Коркинский район посетил исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, лично оценивший перспективы нашего муниципального образования в рамках Стратегии-2020.