Вчера на общем аппаратном совещании глава Коркинского района Геннадий Усенко предложил организовать конкурс городских поселений на лучшее благоустройство. Это позволит включиться в соответствующий областной конкурс. Жители могут сообщать на районный сайт свои замечания, рекомендации, присылать фотографии. Пример – страница сайта и. о. губернатора Бориса Дубровского, где фото идут под рубрикой «Так было – так стало».
Похожие темы
Коркинским пенсионерам рассказали, как стать предпринимателями
В Коркинском районе состоялся «круглый стол» на тему «Социальное предпринимательство для некоммерческих организаций (НКО), работающих со старшим поколением».
В Коркино мужчина покурил в постели и чуть не сгорел
Вчера в Коркино и на Розе произошло два пожара.
Ребятня отдыхает в оздоровительных лагерях
Оздоровление детей в Коркинском районе продолжается круглогодично. Так, лишь на днях из санатория «Металлург» вернулись пятнадцать ребятишек, из «Космоса» – 18 детей, а новая группа отправилась в чебаркульскую «Лесную сказку».
