Новости

Пусть этот день станет праздником! | 16+

На всех избирательных участках 14 сентября будут организованы культурно­массовые и спортивные  мероприятия. Вас ждут состязания, показательные выступления секций ДЮСШ, экскурсии, дефиле школьной формы, мини­спектакли, игровые и концертные программы.
 На избирательном участке № 1960 (Дворец культуры «Горняк») в 14.00 и на участке № 1982 (Дом культуры Первомайского городского поселения) в 16.00 состоится розыгрыш призов «Подарок за покупку сантехники».
В течение дня на избирательных участках будут проходить выставки, мастер­классы, презентации, работа мастерских. Это, в частности, выставка творческих работ учащихся школы № 22, кружка «Мягкая игрушка» из школы № 8, а также галерея поделок и рисунков «Дары осени» в школе № 7, изделий семейного творчества (шк. № 3), выставка­ярмарка творческих работ учащихся Дома школьника Первомайского городского поселения; презентация работы школьных кружков, секций школы № 4, экспозиция «Школа – вчера, сегодня и завтра» в школе № 19, мастер­классы по изготовлению поделок в школе № 22.
Впервые голосующие получат подарки от ООО «Интерсвязь», а также у них будет возможность приобрести купоны бесплатного пользования сети Интернет компании «Интерсвязь».
В день выборов будут организованы торговые площадки: на избирательном участке № 1960 (Дворец культуры «Горняк») будет работать компания «Орифлейм», на участке № 1958 (межпоселенческая центральная детская библиотека) свою продукцию представит компания «Фаберлик», а на участке № 1971 (школа № 2) вы сможете приобрести товары компании «Сибирское здоровье».
Ирина ЛАДОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии