Новости

Профессиональная ориентация начинается с детства | 16+

 
Приглашаем в Челябинск на награждение первомайской школьницы Татьяны Бродягиной
В Стратегии Бориса Дубровского большое значение придаётся подготовке рабочих кадров как непременного условия успешного социально-экономического развития нашего региона. Этой задаче посвящены и различные конкурсы профессионального мастерства.
22 ноября – финал конкурса «Лучший сантехник Урала-2014». Он пройдёт в Челябинске во Дворце пионеров и школьников (Свердловский проспект, 59, спортивный корпус). Начало в 12-00. В рамках мероприятия пройдет церемония награждения конкурса детского рисунка.
В этот день наградят победителей конкурса «Мой папа Сантехмен — супергерой в мире сантехники». Как сообщала ранее «Горняцкая правда», из поселка Первомайского было прислано более 20 рисунков. Победу в номинации «За художественный подвиг» одержала ученица школы № 26 Татьяна Бродягина, которая будет награждена торговой маркой «Слобода». А все участники конкурса получат поощрительные призы.
В программе также уникальное лазерное шоу, яркие выступления артистов и многое другое. Кульминацией станет награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала-2014» с главным призом 100 тысяч рублей. Перед полным залом зрителей, СМИ и членов жюри финалисты примут участие в торжественном параде сантехников, выполнят теоретические и практические задания и исполнят гимн сантехников Урала.
Мы приглашаем жителей Коркинского района посетить финальный этап конкурса. Вход – свободный.
Приезжайте всей семьёй! Подробности на www.день-сантехника.рф
Справки по общим вопросам — 8-800-555-25-88 (звонок бесплатный)
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии