Новости

Чемпионат по хоккею стартовал | 16+

Начася чемпионат Челябинской области по хоккею.
В нём участвуют восемь клубов. Это чемпион двух последних лет чебаркульская «Звезда», челябинские команды «Политехник» и «Сигнал», ХК «Коркино», «Капиталстрой» (Троицк), «СКИК» (Трёхгорный), «Вагоностроитель» (Усть­Катав) и «Таганай» (Златоуст).
Обращает на себя внимание отсутствие неоднократного чемпиона и призёра областного чемпионата ХК «Первомайский». В числе возможных причин неучастия – выход из строя физкультурно­оздоровительного комплекса «Олимпийский». Кстати, на днях там должен начаться ремонт купола.
Нелегко пришлось в первом туре нашей команде. Ведь она играла в Чебаркуле против чемпионов из «Звезды». Хозяева прошли полноценные сборы, а коркинцы оказались в канун сезона без ледовой подготовки. К тому же играющий тренер нашего клуба Владимир Винокуров привлекает к основному составу всё больше молодых хоккеистов. Поэтому счёт 21:0 вряд ли можно считать катастрофическим.
Тем более что реабилитироваться команда может уже 6 декабря. В 13 часов на стадионе «Горняк» ХК «Коркино» принимает «Политехник». Придём поддержать земляков!
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии