Новости

С Днём Конституции! | 16+

Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!
Её положения определяют ключевые основы жизни граждан России.
Все мы хотим, чтобы наша Родина развивалась как одна из ведущих мировых держав, год от года наращивала потенциал во всех сферах деятельности. Это во многом зависит от стремления каждого жить и работать, исполнять действующие законы, реализуя заложенные Конституцией РФ права и обязанности.
Желаю вам уверенности в настоящем и будущем нашего Отечества, в достижении намеченных целей!
Борис Дубровский,
губернатор Челябинской области
 
Поздравляем жителей Коркинского района с важным политическим праздником – Днём Конституции Российской Федерации!
Главная задача, верная гражданская позиция каждого гражданина России – беречь ценности, провозглашённые Конституцией. От качества исполнения основного закона зависит судьба государства. Но государство – это мы с вами, поэтому каждый россиянин должен осознавать собственную ответственность за его стабильность и процветание. В День Конституции по инициативе Президента Российский Федерации В.В. Путина второй год подряд проводится Единый день приёма граждан. Сегодня с 12.00 до 20.00 вы можете обратиться со своими вопросами, замечаниями или предложениями к руководителям государственных и муниципальных учреждений: администраций района и городских поселений, правоохранительных органов, управления Пенсионного фонда, управления социальной защиты, многофункционального центра и т. д.
В этот праздничный день искренне желаем всем семьям Коркинского района здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне, целеустремлённости и оптимизма!
Сергей Комаров,
и. о. главы Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии