Новости

Успех первой школы | 16+

Уже не первый год в Челябинской области проходит турнир по баскетболу среди школьных команд «КЭС-баскет». Команды юношей и девушек нашей школы № 1 успешно участвуют в этом состязании. Руководит ими настоящий профессионал – учитель физической культуры  Любовь Борисовна Давыдова.
Одержав победу на районном этапе соревнований над сборными школ  № 2, 26, 28, наша команда девушек вышла в зональный этап, который проходил в Увельском. И вновь в финале был давний соперник – команда из Карталов. Дважды коркинские девчонки уступали в счёте, однако настроились и всё-таки вырвали долгожданную победу!
В игре ярко проявили себя опытные одиннадцатиклассницы Яна Налимова, Ульяна Якубович, Евгения Янгильдина, Карина Джуми. Радует, что растёт хорошая смена! Семиклассницы Елена Корнилова, Сабина Хуснулина, Екатерина Петрова, Анастасия Герула внесли свою лепту в общую победу. 
В феврале 2015-го в Челябинске состоится финал этого представительного турнира. Мы верим, что наша команда не только достойно представит школу, но и весь Коркинский район.
Елена СКОК

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии