Новости

Новый год по «ЮИДовски» | 16+

Зимние каникулы – замечательная пора, когда с утра до позднего вечера можно лепить снеговиков, строить снежные крепости, кататься на коньках и санках…
К нам в школу № 8 приехал дед Мороз на праздник безопасности и принёс в подарок ребятам лесную сказку. Вместе с ним примчались  и зверята, которые рассказали нам о дорожных знаках и правилах безопасности. Наступивший 2015­й – год Козы. Мама Коза с козлятами повторяли правила и учили Волка, как вести себя на улице. Всем было интересно, мальчишки и девчонки радовались, повторяли вместе со зверятами ПДД. Гости пожелали им здоровья и счастья. Затем Дед Мороз поздравил всех и провёл конкурсы. А в конце праздника наградил грамотами за участие в мероприятиях второй четверти.
– Всем – доброго здоровья, счастья, радости, исполнение желаний, успехов, – сказал главный герой новогодья. – И самое главное – безопасных дорог в новом 2015­м…
Организовали этот праздник ученики 4б, классный руководитель Светлана Геннадьевна Ильиных, педагог­организатор ОБЖ Наталья Васильевна Нездомина.
Виктория СИТДИКОВА,
член отряда ЮИД школы № 8

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии