Новости

О плате за будущий капремонт | 16+

С 1 марта 2015 года в Челябинской области наступает срок начисления и оплаты ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Платежи за капремонт включены в структуру платы за жилое помещение и коммунальные услуги и являются обязательными.
 
Ежемесячный размер взноса определяется умножением минимального размера взноса (6,4 руб.) на общую площадь принадлежащего собственнику помещения. Например, за квартиру площадью 42,2 кв. м ежемесячный взнос будет составлять 272 рубля.
При обнаружении расхождений между указанной в квитанции и фактической площадями помещения следует оплатить взнос за фактическую жилплощадь и направить заявление для внесения изменений на электронную почту Регионального оператора: fondkp74­olata@mail.ru или по адресу: 454020 г. Челябинск, ул. Образцова, д. 7, телефон для справок 8 (351) 261­64­79 (финансово­расчётный отдел). К заявлению приложить копии, скан­копии или фотографии документов о праве собственности.
До 1 апреля собственники жилья в Коркинском районе получат счёт­квитанцию на оплату ежемесячного взноса на капремонт за март 2015 года. Оплатить квитанцию можно во всех пунктах приёма платежей Челиндбанка без комиссии, во всех филиалах, банкоматах и терминалах Сбербанка – с комиссией 2 процента, но не менее 15 рублей.
Ирина АНТОНИР

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии