Новости

Ярмарка вакансий | 16+

 
Одним из лучших способов подыскать для себя работу является ярмарка вакансий. В чем же преимущества этого вида трудо-устройства? Во-первых, ярмарки вакансий существенно экономят силы и время, обычно уходящие на телефонные переговоры и разъезды по офисам. Во-вторых, в них, как правило, принимают участие несколько работодателей, значит, можно сразу обратиться к ним напрямую и пройти собеседование.
 
Работодателям проведение таких мероприятий позволяет не только быстро подобрать сотрудников, но и сформировать кадровый резерв. Кроме того, это отличная возможность презентовать предприятие достаточно широкой аудитории и рассказать о деятельности организации и перспективах.
В центре занятости населения – большой выбор претендентов на представленные вакансии, комфортные условия для встречи, отбора и собеседования; возможность презентации предприятия.
Чтобы организовать ярмарку вакансий, нужно обратиться в центр занятости населения и представить сведения о потребности в работниках. Наши специалисты выберут удобное время для проведения мероприятия, подберут претендентов на вакансии, проинформируют широкий круг граждан, ищущих работу.
В прошлом году центр занятости организовал для жителей района 46 ярмарок вакансий рабочих и учебных мест, в которых приняли участие 163 предприятия и учебных заведения. И 1209 человек воспользовались возможностью лично встретиться с работодателями и представителями предприятий, пройти собеседование.
В 2014 году проведены четыре выездные ярмарки вакансий. Безработным показали производственный процесс, ознакомили с условиями труда и отдыха работников, ответили на вопросы. В итоге за прошлый год на ярмарках вакансий было выдано 554 направления на работу и трудоустроено 335 человек.
Участие в ярмарках вакансий выгодно как для безработных граждан, так и для работодателей. Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству руководителей предприятий. За справками обращаться по адресу: г. Коркино, пр. Горняков, 3. Телефон 4-50-04.
Алия ХАНИПОВА,
ведущий инспектор
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии