Новости

Если у вас есть вопросы | 16+

 
1 апреля с 11.00 до 13.00 в г. Коркино по ул. Цвиллинга, 50а в кабинете № 1 (второй этаж) руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Денисом Николаевичем Чернятьевым будет осуществляться приём граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам следственного комитета Российской Федерации, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершённых в отношении несовершеннолетних.
Для записи на личный приём к Д.Н. Чернятьеву обращаться к руководителю следственного отдела по г. Коркино Сергею Викторовичу Кистеру по телефону 8 (35152) 4-54-70 либо к руководителю отдела по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления Ларисе Геннадьевне Григорович по телефону 8 (351) 728-57-15.
На личном приёме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий личность.
Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации. Поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии