Розинцы победили в турнире по волейболу | 16+

В канун Дня Победы в спортзале школы № 10 при поддержке администрации Розинского городского поселения был проведён турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый священному для россиян празднику. С ним участников четырёх команд тепло поздравил глава Розы Дмитрий Андреев, пожелавший сражений только на спортивной площадке.
В полуфиналах команда Коркино обыграла дружину из Красногорского в трёх сетах (поединки проходили до двух побед одной из команд, в случае равенства в партиях третий сет игрался до 15 очков), а Роза оказалась сильнее волейболистов Первомайского. В матче за третье место первенствовали гости из Красногорского.
 А вот финал получился ожесточённым. Достаточно сказать, что первый сет завершился со счётом – 27:25 в пользу розинцев. Во втором реванш берут коркинцы, в составе которых выделялись Александр Печёнкин и Сергей Бусыгин. В третьем «золотом» сете сказался возраст. Значительно более молодая команда розинцев сохранила гораздо больше сил на решающую партию – 15:11.
Но без подарков в этот день не осталась ни одна команда. Директор «Спортивно-досугового комплекса» Анатолий Плотников наградил команды и спортсменов кубками и призами администрации Розинского поселения.