Новости

Коркинскую ребятню приглашают на праздник 1 июня (афиша) | 16+

Администрация Коркинского муниципального района приглашает на  праздничные мероприятия 1 июня 2015 года.
На площади имени Ленина в 10 часов начнутся конкурсно-игровые программы «Лучше лета приятеля нет». Ребятня сможет поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «Эта сказка лучше всех», в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, библиотечных развлечениях «В мире творчества». Здесь же состоится праздничный концерт «Поделись улыбкою своей», торжественное вручение свидетельств о рождении родителям малышей и другие мероприятия.  Мальчишки и девчонки на главной площади города смогут покататься на аттракционах, батутах и экзотических животных из Челябинского конно-спортивного клуба «Буян»,
В детской школе искусств в 11.30 начнётся фестиваль семейных ансамблей «Моя музыкальная семья», а в 13 часов пройдёт вручение стипендий главы района одарённым детям «Мы – лучшие».
В 9 часов распахнёт свои двери выставочный зал. Здесь можно будут полюбоваться выставками работ учащихся художественного отделения детской школы искусств «Солнечные фантазии» и другой  экспозицией «Дети рисуют сказки мира».
На стадионе «Горняк» в 10 часов воспитанники детских садов будут соревноваться в эстафете «Вместе весело играть». В 11 часов здесь же стартует турнир Коркинского района по стритболу, а в 12 часов начнётся областной этап турнира по футболу «Кожаный мяч».
Интересные забавы с игровыми программами приготовили для детей и библиотеки Коркинского района. Они начнутся в 11 часов  в библиотеке-филиале №4 (ул. Терешковой, 52), на Розе: в филиале № 1 (50 лет Октября, 78), филиале № 2 (пер.Щорса, 17).
В Первомайском поселении основные мероприятия запланированы на площади. В 9.30 начнётся праздник «Ура – каникулы», после пройдёт детский флэш-моб «Новый день» и  выставка детского творчества центра дополнительного образования детей «Да здравствует детство!».
В 10 часов  для ребятни проведут конкурс рисунков на асфальте «В мире сказок». В 11 часов начнётся игровая театрализованная программа с веселыми развлечениями «Необычный каламбур». Завершится  праздник в 12 часов концертной программой «Солнечная страна детства».
В 13 часов первомайцев приглашают в дом культуры на конкурс «Мини-Мисс-2015».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии