Новости

Коркинцы смогут отправить свои снимки на фотофест | 16+

В конце сентября в Челябинске состоится шестой фестиваль фотографии «Фотофест». Организаторы – челябинский краеведческий музей и региональное отделение Союза фотохудожников России. Фотографии принимают от всех желающих до 1 августа. Можно прислать снимки на свободную тему или фотографии на тему южноуральской деревни. С условиями приёма фотографий можно познакомиться на сайте областного правительства.
По сведениям пресс-службы челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России, в этом году южноуральские фотографы смогут принять участие в двух больших выставках, которые откроются на площадках Челябинского краеведческого музея. Первая будет посвящена авторским коллекциям. Она представит своеобразное портфолио нашего региона для гостей со всей России и стран зарубежья.
Каждый желающий может прислать до 15 своих лучших работ на свободную тему. Среди участников коллективной выставки фестиваля проведут конкурс на лучшую одиночную фотографию и серию, лучший репортаж и художественное фото. Жюри, в состав которого войдут известные мастера фотографии из разных городов России и зарубежные гости мероприятия, определит лауреатов. А также победителей отметят ценными призами, денежными премиями и почётными дипломами фестиваля.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии