Новости

Некоммерческие организации Коркинского района могут претендовать на получение субсидий | 16+

30 октября Министерство социальных отношений Челябинской области начинает приём заявок на конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций. Они получат субсидии из федерального и областного бюджетов в 2015 году для реализации социально значимых программ (проектов) на общую сумму более 16 миллионов рублей. Об этом «Горняцкой правде» сообщили в пресс-службе ведомства.
Участниками конкурсного отбора могут стать некоммерческие организации, созданные и зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке, осуществляющие в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 311 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», и отвечающие следующим требованиям: зарегистрированные на территории Челябинской области в качестве юридического лица; не находящиеся в процессе ликвидации, реорганизации, банкротства.
Приём заявок стартует 30 октября, а завершится – 19 ноября. Желающим необходимо принести заявку по адресу: Челябинск, Воровского, 30, кабинет № 46 с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30 часов, в пятницу – с 8.30 до 16.45 часов.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте министерства социальных отношений и у специалистов, ответственных за приём заявок по телефону (351) 232-39-19, контактный адрес электронной почты: sonko@minsoc74.ru.
Подробно о требованиях к содержанию и форме конкурсной документации, критериях оценки заявок на участие в конкурсном отборе расскажут специалисты минсоцотношений и представители Ресурсного центра на информационном семинаре для СО НКО. Мероприятие состоится 23 октября в 14 часов в актовом зале Министерства социальных отношений по адресу: Челябинск, Воровского, 30. Аккредитация по телефону 232-39-19 или по почте sonko@minsoc74.ru.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии