Новости

На Розе под колесами авто оказался 8-летний мальчик | 16+

Вчера около полудня 29-летний водитель «Лады», двигаясь по ул. 8 Марта,  в районе дома № 52 на Розе совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. По сообщению управления гражданской защиты Коркинского района, 8-летнего мальчика с травмами различной степени тяжести доставили в травматологическое отделение коркинской городской больницы.
 По данному факту ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району проводит проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего. Отметим, что это уже шестой случай с начала года, когда под колесами транспортных средств оказываются дети. К счастью, все дети остались живы, но получили различные травмы.
Напоминаем, завтра в Коркинском районе стартует профилактическое мероприятие «Осенние каникулы». В рамках которого сотрудники ГИБДД особое внимание уделят профилактике аварийности с участием несовершеннолетних на дорогах Коркинского района.
Ещё раз обращаемся к водителям, будьте бдительны, если вы заметили детей, подходящих к проезжей части, заблаговременно снижайте скорость.
Елена ВАСИЛЬЕВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии