Новости

На местной конференции единороссов отметили благодарностью «Горняцкую правду» | 16+

Во вторник, 15 декабря, в малом зале Дворца культуры «Горняк» прошла внеочередная конференция Коркинского отделения партии «Единая Россия». С докладами выступили секретарь отделения Евгений Валахов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная и член политсовета Дмитрий Маткевич. Основная задача единороссов на 2016 год – проведение честных и прозрачных выборов в Государственную Думу 18 сентября.
Делегатами на 28-ю региональную конференцию единороссов выбраны Наталья Попова и Александр Бальке. А в заключение Марина Поддубная вручила главному редактору «Горнячки» Александру Васину поздравительный адрес от спикера ЗСО Владимира Мякуша: «Мы высоко ценим ваш труд и с удовольствием с вами сотрудничаем. Желаем вам творческих успехов. А газете «Горняцкая правда» — процветания и больших тиражей». Напомню. Что А. Васин первым из коркинцев был удостоен знака «За заслуги перед Челябинской областью».
Евгений Валахов отметил благодарностью коллективы «Горнячки» и СКТВ за своевременное и объективное освещение деятельности отделения партии и хода предвыборной кампании – 2015.
Михаил ЮРЬЕВ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии