Новости

Кто станет главой Коркино: Дмитрий Гатов, Николай Софьин или Владимир Руськин? | 16+

Завершилось  заседание конкурсной комиссий по выбору главы в Коркинском городском поселении.
В конкурсную комиссию по выборам главы Коркино вошли от главы района – Валерий Кальянов, Наталья Рябухина и Ольга Степанюк.  от Совета – Александр Кох, Алексей Репецкий, Игорь Янчев; по выборам главы Первомайского от главы района – Владимир Шукаев, Светлана Зайкова, Андрей Дмитриенко, от Совета депутатов посёлка —  Евгений Вагнер, Сергей Лусников и Анна Иванова.
Напомним, 30 декабря прошли первые заседания комиссий, на которых проверяли подлинность поданных документов. В Коркино первоначально  было 12 кандидатов. После заседания осталось девять: в связи с неполным или недостоверным предоставляемых личных данных, в соответствии с законодательством, отказано в регистрации Юрию Стурову, Александру Бальке и Евгению Егорову. «Во второй тур» прошли Дмитрий Гатов, Дмитрий Маткевич, Александр Воронков, Александр Шмидт, Николай Софьин, Виктор Кунгин, Владимир Руськин, Валерий Савельев, Виктор Миних.
Сегодня комиссия определила трёх лидеров: Дмитрий Гатов, Николай Софьин и Владимир Руськин. Завтра на заседании Совета депутатов решится судьба Первомайского поселения, а в Коркино — 14 января – депутаты выберут глав.
Напомним, в Первомайском остались три кандидата: Андрей Ушенин, Валерий Тетерин, Владимир Смирнов.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии