Новости

В Коркино ребёнок, получил травмы, переходя дорогу в неположенном месте | 16+

18 января в 12.25 в районе дома № 18 на улице Ленина в Коркино под колёсами оказался ребёнок. По информации начальника ГИБДД тдела МВД России по Коркинскому району Александра Брусова, водитель, управляя  автомобилем Ваз-21099, произвёл наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортным средством при наличии в прямой видимости пешеходного перехода. Мальчика 2007 года рождения с переломом бедра госпитализировали в областную детскую больницу.
Отметим, что это уже третье ДТП с участием пешеходов в нынешнем году, в том числе в двух случаях пострадали дети. 8 января аналогичный случай произошёл в Коркино на улице 30 лет ВЛКСМ. Тогда, как уже сообщала «Горняцкая правда», под колёса «Мазды» попал 16-летний подросток, неожиданно выбежавший на дорогу. К счастью, парень получил лишь ушибы.
А 13 января, двигаясь по улице  9 Января у дома № 26, водитель автомобиля ВАЗ-21102 1995 года рождения, не предоставил преимущество движения пешеходу. В результате женщина 1946 года рождения, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, получила ушиб правого плеча.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии