Новости

Единороссы готовятся к майскому праймериз | 16+

Крайне насыщенным намечен план мероприятий на февраль единороссами местного отделения. Партийцы будут участвовать в Дне лыжника России и Дне памяти воинов-интернационалистов, хоккейном турнире на валенках и фестивале патриотической песни «Поём о подвигах России!», волейбольном турнире памяти А. Герусова и лыжных гонках памяти А. Букреева, многих других мероприятиях.
Об этом на очередном заседании политсовета сообщил секретарь Коркинского отделения, районный глава Евгений Валахов.
А началось заседание с выборов заместителей секретаря по агитационно-пропагандистской работе, организационной и партийному строительству. Политсовет одобрил кандидатуры Юрия Стурова и Светланы Бендер.
Одним из главных направлений работы секретарь отделения Евгений Валахов считает наказы избирателей, полученные в ходе выборной кампании депутатами от «Единой России». Сейчас наказы собраны в общий пакет, они будут распределены между народными избранниками.
Всё ближе 22 мая – день предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) для определения кандидатур на выдвижение кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва (выборы состоятся 18 сентября). Члены политсовета утвердили восемь площадок для процедуры праймериз: пять – в Коркино, две – на Розе и одну в Первомайском. А также составы счетных комиссий на участках.
Напомню, что в Коркинский округ №191 входят Ленинский и Советский районы Челябинска, Копейский и Южноуральский городские округа, Еманжелинский, Еткульский, Коркинский, Октябрьский, Увельский муниципальные районы.
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии