Новости

«Горняцкая правда» и Челябинская угольная компания объявляет новый конкурс | 16+

Шестого ноября редакция газеты «Горняцкая правда» и Челябинская угольная компания (генеральный директор Валерий КАЛЬЯНОВ) объявили очередной читательский конкурс «Зимнее вдохновение». Мы подвели его итоги.
Четвероклассница школы №3 Ирина Сафронова, пришедшая на церемонию награждения вместе с мамой, первой откликнулась на конкурс и прислала в редакцию симпатичный рассказ «Рождественские носки». Девочка затем прислала ещё одно небольшое стихотворение «Ёлочка-красавица радует народ». Её-то первой и наградил увесистым пакетом с подарками Валерий Анатольевич, который сделал два любопытных предложения.
Во-первых, он пригласил Ирину с одноклассниками на экскурсию на разрез.
– А потом, если возникнет желание, напишите свои отзывы об увиденном в уникальном разрезе, – предложил генеральный директор.
Во-вторых, Валерий Кальянов предложил итоги следующего конкурса подвести непосредственно на территории разреза:
– У нас есть легендарные знамёна, врученные коллективу за ударный труд в годы СССР. Сфотографироваться под ними – большая честь. Организуем доставку лауреатов, попьём чайку в нашей уютной столовой. Будет необычно и, надеюсь, интересно.
Мы двумя руками «за», впрочем, как и читатели – будущие лауреаты будущих конкурсов!
Ещё одна читательница Алла Федосеенкова отмечена за творческий подход – стихи. К сожалению, в день награждения Алла Евгеньевна не смогла присутствовать на церемонии. Зато она получила заслуженные призы от ЧУКа и Валерия Кальянова в понедельник 8 февраля в свой день рождения!
Многим запомнился конкурсный материал Ирины Василюк «Рашен экстрим», опубликованный в «Горнячке» 15 января. Автор не смогла прийти на награждение. За неё приз получил супруг Владимир. Не возбраняется, ведь муж и жена…
Наталья Рейх с дочерью Ксенией – постоянные участники читательских конкурсов «Горняцкой правды». Поэтому их награду можно назвать наградой за постоянство и преданность «Горнячке».
Ещё одним лауреатом стали супруги Люция и Ринат Бигильдины.
– Полная неожиданность для нас, – призналась Люция. – И от того вдвойне приятно. Спасибо «Горнячке» и Валерию Анатольевичу!
А мы вместе с Челябинской угольной компанией объявляем новый конкурс, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта, награждение по итогам которого теперь состоится на угольном разрезе.
Конкурс называется «Умейте видеть эту красоту!»
Это строки из стихотворения Ирины Кулаковой:
«Да, женщина и любит и прощает…
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!»
Пишите нам о своих любимых и родных женщинах, рассказывайте об их достоинствах, делах  и поступках по адресу: улица Маслова, 1 или на электронный адрес gp-gazeta@mail.ru до 15 марта (включительно).
На снимке (слева направо): Люция БИГИЛЬДИНА, Владимир ВАСИЛЮК, Ирина САФРОНОВА, Валерий КАЛЬЯНОВ. Наталья и Ксения РЕЙХ
Юрий СЕЙИДОВ
Фото Елены ВАСИЛЬЕВОЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии