Новости

Екатерина Крысюк из Коркино за «Ленинградский рок-н-ролл» поедет в Калининград | 16+

В субботу 16 апреля  в актовом зале ЮУРГУ состоялся гала-концерт второго областного фестиваля детского творчества среди коллективов детских домов «Ветер перемен». В нём участвовала Екатерина Крысюк из коркинского центра помощи детям «Добрые сердца». Организаторы фестиваля – Челябинский региональный общественный фонд по развитию, поддержке и социальной адаптации воспитанников детских домов и приютов «Вклад в будущее», директор Наталья Жумашева.
Концерт проходил под девизом «Верь в мечту!» На сцене выступили 15 коллективов из разных  городов Челябинской области в номинациях вокал, хореография, актерское мастерство. Все выступления юных артистов были яркие и зажигательные.
Жюри фестиваля под председательством члена партии «Единая Россия», начальника отдела агитационно-пропагандистской работы Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Ирины  Холодковой отметило вокальное выступление Лауреата  прошлогоднего фестиваля Азамата  из детского дома № 8, он получил заслуженный приз – сертификат на обучение в «Академии детского мюзикла».
Больше всего номеров было у школы-интерната №9 и №13, в этих учреждениях ребята и поют и танцуют и стихи читают, членам жюри сложно было выбирать, без подарка не ушёл никто. Щедрые спонсоры и партнёры фестиваля дарили детям сертификаты, торты, книги, музыкальную технику и многое другое. Без внимания не остался ни один участник.
 Победительницей  второго областного фестиваля детского творчества среди коллективов детских домов «Ветер перемен» стала Екатерина Крысюк из центра помощи детям «Добрые сердца» Коркино за исполнение песни «Ленинградский рок-н-ролл». Она  получила Гран-При и уже в начале июня поедет в Калининград на II Международный конкурс-фестиваль «Золото Балтики».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии