Новости

Интернет-автономия для абонентов компании «Интерсвязь» | 16+

Компания «Интерсвязь» обеспечила полную независимость офисных зданий во всех городах своего присутствия по программе «Бизнес-Интернет».
К сети компании «Интерсвязь» на данный момент по технологии «Оптика в каждый дом» подключено 400 тысяч домохозяйств – это более миллиона Интернет-пользователей Уральского региона, которые понимают, что самой надёжной является оптоволоконная линия связи. Но у бизнеса, как крупных предприятий, так и у небольших организаций, другие потребности в стабильности, скорости и качестве Интернета.
В связи с этим, для офисных зданий, торговых центров и развлекательных комплексов проектным отделом компании была разработана особая программа – «Бизнес-Интернет». Она предполагает подключение бизнес-строений по оптоволоконной линии напрямую с узла связи. Такая технология подключения позволяет исключить абсолютно все дополнительные узлы в линии от оператора связи до абонента. В результате обеспечена полная независимость от перебоев электропитания, сбоев в оборудовании, и других аварийных ситуаций на близлежащих зданиях. Кроме того, при необходимости компания разрабатывает индивидуальные проекты для некоторых предприятий, например, проведение выделенного оптического волокна до оборудования абонента.
– По понятным причинам для производственного процесса любых юридических лиц очень важна сверхстабильность. И подключение по программе «Бизнес-Интернет» даёт помимо очевидного преимущества, ещё и ряд дополнительных плюсов. Это и максимально точный мониторинг работы линии, и более качественный анализ ситуации, и наивысшая оперативность при устранении неполадок. Мы имеем возможность индивидуально подойти к требованиям предприятий, появилась большая вариативность пропускной способности в зависимости от растущих потребностей абонентов и потенциал для развития на многие годы вперед, – комментирует заместитель руководителя службы технической поддержки центра технического сервиса абонентов Станислав Сиянский.
На данный момент по программе подключено 97 процентов объектов, в том числе ТРК «Фиеста», ТРК «Фокус», ТРК «Урал», офисы МАУ «МФЦ города Челябинска», ОЦ Восток, ОЦ Greenplex, «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии». Компания «Интерсвязь» планирует завершить работы в начале июля 2016 года. 
Екатерина БЫЧЕНКО,
специалист по связям с общественностью
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии