Новости

Для коркинских ребятишек предлагают путёвки в загородные лагеря | 16+

В районном управлении образования есть свободные путёвки в загородные лагеря Челябинской области. Об этом «Горняцкой правде» сообщила специалист Т.М. Скоробогатова.
 – Рады предложить две путёвки в лагерь  «Волна» на озере Увильды, — рассказала Татьяна Михайловна. —  Заезд с 10 по 23 августа. Стоимость путёвки – 5981 рубль плюс образовательные услуги: пятый-одиннадцатый классы – 5100 рублей, первый-четвёртый классы – от 2300 до 2600 рублей. Это смена – профильная. Занятия проводятся профессорско-преподавательским составом ведущих вузов, педагогами профильных лицеев. Учебная нагрузка составляет для 5-11 классов шесть академических часов в день, десять учебных дней плюс конкурсно-состязательные мероприятия по профилю (игры, олимпиады). Учебная нагрузка для дошкольников и 1-4 классов – три академических часа в день.
          Есть также одна путёвка в «Лесную сказку» Пласта: заезд с 24 июля по 13 августа. Стоимость – 8476 рублей. Едет организованная группа с воспитателем, доставка до лагеря осуществляется централизованно (450 рублей туда и обратно).
И с 13 по 26 августа можно отдохнуть в еткульском «Орлёнке»: пока есть две путёвки по 6325 рублей.
Телефон для справок 3-89-34.
                                                                            Светлана ВЕТРОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии