Новости

Коркинских бизнесменов приглашают на конференцию по медиации | 16+

9 сентября центр медиации «Покров» совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводит для предпринимателей бизнес-конференцию: «Практика медиации. Пора договариваться без суда». Мероприятие проводится при поддержке Законодательного Собрания Челябинской области, регионального министерства экономического развития, уполномоченного по защите прав предпринимателей на Южном Урале Александра Гончарова.
По данным управления социально-экономического развития администрации Коркинского района, для участников конференции подготовлена насыщенная программа, включающая дискуссионные площадки: «Искусство договариваться без суда. Что помогает, а что сдерживает развитие института медиации», «Новое в практике медиации»; мастер-класс «Медиация при разделе бизнеса: как сохранить, а не разрушить?»; деловую игру  «Медиация в трудовых отношениях»; розыгрыш лотереи; презентации компаний партнёров. А также фуршет друзей медиации и экскурсию по достопримечательностям столицы Южного Урала.
Место проведения: Челябинск, ул. Труда 179, отель «Radisson Blu Hotel», конференц-зал «Galaxy». Оставить заявку на участие, а также узнать подробности вы можете на сайте pokrov74.com или по телефону +7 (351) 905-33-33.
Елена ВАСИЛЬЕВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии