Новости

Коркинские полицейские ищут свидетелей смертельного ДТП | 16+

Как уже сообщала «Горняцкая правда», 29 августа около 21 часа на трассе М-36 (Троицк-Челябинск) водитель В., находясь за управлением автомобиля ВАЗ, двигаясь по 34-му километру указанной автодороги в направлении от Троицка к Челябинску, совершил наезд на пешехода. После этого на мужчину, лежащего на проезжей части, совершил наезд неизвестный автомобиль и скрылся с места ДТП. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте.
В связи с проведением проверки по сообщению о дорожно-транспортном происшествии следственный отдел ОМВД России по Коркинскому району убедительно просит всех граждан, которые стали очевидцами или свидетелями указанного ДТП, либо обладают иной информацией откликнуться и обратиться в органы предварительного следствия (в следственный отдел ОМВД России по Коркинскому району, кабинет № 19) или позвонить по телефону 4-66-34.
Одновременно следственный отдел просит участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения РФ, быть бдительными и внимательными.
Александр РОМАНОВ,
старший следователь
следственного отдела
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии